приснилось что дочь маленькая > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

приснилось что дочь маленькая

페이지 정보

profile_image
작성자 Tammi Kuester
댓글 0건 조회 17회 작성일 24-06-22 08:15

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
приснилось что дочь маленькая [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне сегодня приснилось, что у меня откуда-то взялась дочь, но наяву я даже не беременна. У нее были такие красивые большие зеленые глаза. Если приснилось, что вы целовали маленькую дочку, в реальности станете очень счастливым человеком. Видеть такое во сне – очень хорошее предзнаменование. Но, не нужно чрезмерно расслабляться. Приснилась дочь в чёрном, дочь плачет — к неприятностям с дочерью. Приснилось, что дочь утонула или умерла, хоронить дочь во сне — крепкое. Сонник Дочь маленькая приснилось, к чему снится во сне Дочь маленькая? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную. В соннике маленькая дочь чрезмерно беспокоиться, ощущать вину за прошлое. Также вас порадуют радостные известия. Иногда скучать и желать увидеть. Если приснилось, что вы целовали маленькую дочку, в реальности станете очень счастливым человеком. Видеть такое во сне – очень хорошее предзнаменование. Но, не нужно чрезмерно расслабляться. Маленькая дочка. Приснилась маленькая дочка – к раздорам в семье. Возможно, вам не хватает внимания и заботы членов семьи. Уделяйте больше внимания. Мне приснилось, гороскоп на 27 марта 2024 что я родила дочь, не помню, снился ли процесс родов, но помню, что она маленькая, и ее кладут мне на грудь, потом мы дома, и у меня очень счастливое состояние, я придумываю ей. В этом толкователе указывается: если женщине приснилось, что она родила маленькую дочь, то подсознательно она готова к созданию семьи, сонник попугай синий беременности и воспитанию. Сонник: к чему снится Дочь маленькая во сне. Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Дочь маленькая, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца! Если во сне умерла дочь, то это к положительным переменам в жизни. Сон, в котором она скончалась после длительной болезни, может предвещать проблемы. Приснилась дочь в чёрном, дочь плачет — к неприятностям с дочерью. Приснилось, что дочь утонула или умерла, хоронить дочь во сне — крепкое.






сон много белых цветов
к чему снится кушать кукурузу
повешенный характер
сонник прощаться с людьми
настойка полыни для суставов

.
==============================================================

~~~~~ гадание на бывшую девушку вернется ли ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


Copyright © http://seong-ok.kr All rights reserved.